Мозгов помог "Денверу" победить "Лейкерс" в овертайме в матче НБА - РИА Новости, 29.10.2019

Мозгов помог "Денверу" победить "Лейкерс" в овертайме в матче НБА

Встреча, проходившая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 101:94 в пользу гостей, Мозгов набрал 13 очков и сделал 13 подборов. Тай Лоусон записал себе в актив 18 очков и 16 передач, у хозяев самым результативным оказался Кобе Брайант.

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Дабл-дабл российского центрового Тимофея Мозгова помог "Денверу" одержать победу над "Лос-Анджелес Лейкерс" в овертайме матча НБА.

Встреча, проходившая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 101:94 (21:19, 20:20, 31:36, 14:11, 15:8) в пользу гостей, Мозгов набрал 13 очков и сделал 13 подборов. Тай Лоусон записал себе в актив 18 очков и 16 передач, у хозяев самым результативным оказался Кобе Брайант (27 очков).

"Денвер" 25 ноября дома сыграет с "Чикаго", "Лейкерс" 26-го также на своей площадке примут "Мемфис".