Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли "Адмирал" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли "Адмирал" в матче КХЛ

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Сергей Емелин (11-я минута), Алексей Ефимов (14-я), Антон Лазарев (25-я) и Анатолий Голышев (32-я).

МОСКВА, 14 ноя — Р-Спорт. Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" нанес поражение владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Сергей Емелин (11-я минута), Алексей Ефимов (14-я), Антон Лазарев (25-я) и Анатолий Голышев (32-я). У хозяев на 7-й минуте отличился Алексей Угаров.

"Адмирал" продолжит домашнюю серию матчем с магнитогорским "Металлургом" 18 ноября, "Автомобилист" 16 ноября сыграет в Новосибирске с "Сибирью".