Рейтинг@Mail.ru
Гитары и жены Дмитрия Диброва - РИА Новости, 14.11.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гитары и жены Дмитрия Диброва

Читать ria.ru в

14 ноября исполняется 55 лет телеведущему, шоумену Дмитрию Александровичу Диброву.

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкC декабря 2008 года Дмитрий Дибров - ведущий программы "Кто хочет стать миллионером" на Первом канале. Помимо этого, ведет программу "Временно доступен" на канале "ТВ Центр".
Телеведущий Дмитрий Дибров во время записи телепрограммы Временно доступен
C декабря 2008 года Дмитрий Дибров - ведущий программы "Кто хочет стать миллионером" на Первом канале. Помимо этого, ведет программу "Временно доступен" на канале "ТВ Центр".
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкТелеведущие Дмитрий Дибров и Ангелина Вовк на церемонии открытия памятника изобретателю телевидения, инженеру Владимиру Зворыкину архитектора и художника Сергея Горяева в парке у телецентра "Останкино".
Телеведущие Дмитрий Дибров и Ангелина Вовк на церемонии открытия памятника изобретателю телевидения Владимиру Зворыкину
Телеведущие Дмитрий Дибров и Ангелина Вовк на церемонии открытия памятника изобретателю телевидения, инженеру Владимиру Зворыкину архитектора и художника Сергея Горяева в парке у телецентра "Останкино".
2 из 10
© East NewsУ Дмитрия Диброва сын и дочь от первых двух браков и двое сыновей от последнего (четвертого) брака. Самым краткосрочным был третий брак с Александрой Дибровой (Шевченко) - с марта 2008 года по январь 2009 года.
Телеведущий Дмитрий Дибров с женой
У Дмитрия Диброва сын и дочь от первых двух браков и двое сыновей от последнего (четвертого) брака. Самым краткосрочным был третий брак с Александрой Дибровой (Шевченко) - с марта 2008 года по январь 2009 года.
3 из 10
© East NewsДмитрий Дибров увлекается музыкой, играет на гитаре, банджо и барабанах. В 2001 году он вместе с коллективом программы "Антропология" записал дебютный альбом "Ром и пепси-кола", в который вошли песни Майка Науменко.
Телеведущий Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров увлекается музыкой, играет на гитаре, банджо и барабанах. В 2001 году он вместе с коллективом программы "Антропология" записал дебютный альбом "Ром и пепси-кола", в который вошли песни Майка Науменко.
4 из 10
© East NewsЧетвертая жена Диброва — Полина. Брак был заключен 28 марта 2009 года. Дибров начал ухаживать за Полиной, когда ей было 17 лет. О своей семейной жизни супруги, разница в возрасте которых составляет 30 лет, рассказали в документальном фильме "Свадебный переполох. Дмитрий и Полина Дибровы", премьера которого состоялась 20 октября 2013 года на Первом канале.
Свадьба Дмитрия Диброва и Полины Наградовой
Четвертая жена Диброва — Полина. Брак был заключен 28 марта 2009 года. Дибров начал ухаживать за Полиной, когда ей было 17 лет. О своей семейной жизни супруги, разница в возрасте которых составляет 30 лет, рассказали в документальном фильме "Свадебный переполох. Дмитрий и Полина Дибровы", премьера которого состоялась 20 октября 2013 года на Первом канале.
5 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДмитрий Дибров в кинотеатре "Октябрь" на фестивале "Ночь пожирателей рекламы 2010".
Телеведущий Дмитрий Дибров в кинотеатре Октябрь на фестивале Ночь пожирателей рекламы 2010
Дмитрий Дибров в кинотеатре "Октябрь" на фестивале "Ночь пожирателей рекламы 2010".
6 из 10
© East NewsКоллекция гитар Дмитрия Диброва.
Коллекция гитар Дмитрия Диброва у него дома
Коллекция гитар Дмитрия Диброва.
7 из 10
© East NewsДочь Диброва от второго брака Лада - ровесница его четвертой жены.
Дмитрий Дибров с дочерью у себя дома
Дочь Диброва от второго брака Лада - ровесница его четвертой жены.
8 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОснователь театра "Лицедеи" Вячеслав Полунин, телеведущий Дмитрий Дибров, актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский перед началом премьеры фильма "сНЕЖНОЕ шоу 3D" в кинотеатре "35мм".
Основатель театра Лицедеи Вячеслав Полунин, телеведущий Дмитрий Дибров, актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский
Основатель театра "Лицедеи" Вячеслав Полунин, телеведущий Дмитрий Дибров, актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский перед началом премьеры фильма "сНЕЖНОЕ шоу 3D" в кинотеатре "35мм".
9 из 10
© East NewsДмитрий Дибров - лауреат Национальной телевизионной премии "ТЭФИ" в номинации "Телевизионная игра" за программу "О, счастливчик!", обладатель премии "Светский журналист года" "За вклад в профессию" 2013 года.
Телеведущий Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров - лауреат Национальной телевизионной премии "ТЭФИ" в номинации "Телевизионная игра" за программу "О, счастливчик!", обладатель премии "Светский журналист года" "За вклад в профессию" 2013 года.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала