"Денвер" проиграл "Портленду" в матче НБА, Мозгов набрал 6 очков - РИА Новости, 13.11.2014

"Денвер" проиграл "Портленду" в матче НБА, Мозгов набрал 6 очков

Встреча, прошедшая в среду в Денвере, завершилась со счетом 130:113 (39:28, 45:22, 27:28, 19:35) в пользу гостей. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов за 22 минуты на площадке набрал 6 очков, сделал 7 подборов и одну передачу.

МОСКВА, 13 ноя — Р-Спорт. Баскетболисты "Денвер Наггетс" потерпели поражение от "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в среду в Денвере, завершилась со счетом 130:113 (39:28, 45:22, 27:28, 19:35) в пользу гостей. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов за 22 минуты на площадке набрал 6 очков, сделал 7 подборов и одну передачу. Его одноклубник Тай Лоусон отметился 32 баллами. В составе "Портленда" 27 очков, 9 передач и 5 подборов записал на свой счет Дэмиан Лиллард.

"Бруклин" в гостях уступил "Финиксу" — 104:112. Российский форвард гостей Андрей Кириленко провел на площадке 4 минуты.