Маррей победил Раонича в матче итогового турнира ATP в Лондоне - РИА Новости, 12.11.2014

Маррей победил Раонича в матче итогового турнира ATP в Лондоне

Пятый номер посева в своем втором матче на турнире взял верх над седьмой ракеткой соревнований канадцем Милошем Раоничем со счетом 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты.

МОСКВА, 12 ноя — Р-Спорт. Британец Энди Маррей одержал первую победу на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне.

Кэй Нисикори, архивное фото
Нисикори победил Маррея в матче итогового турнира АТР в Лондоне
Во вторник пятый номер посева в своем втором матче на турнире взял верх над седьмой ракеткой соревнований канадцем Милошем Раоничем со счетом 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты.

Следующим соперником Маррея будет швейцарец Роджер Федерер (2-й сеяный). Раонич, проигравший обе встречи, сыграет с японцем Кэем Нисикори (4).