ПЕКИН, 10 ноя — РИА Новости. Национальный координационный центр, о создании которого заявил президент РФ Владимир Путин на деловом саммите АТЭС, будет работать на базе РСПП, объединив российских бизнесменов, работающих в странах АТР, сообщил журналистам старшее должностное лицо России на форуме АТЭС в Пекине Валерий Сорокин.
"Центр создается как объединение делового сообщества России", — сказал Сорокин.
Он уточнил, что этот центр будет создан на базе РСПП.
"В него, по моей информации, уже вошли руководители ведущих бизнес-структур РФ. Безусловно, этот состав будет расширяться", — добавил Сорокин.
