Футболисты ПСВ победили "Хераклес" в матче чемпионата Нидерландов - РИА Новости, 25.08.2019

Футболисты ПСВ победили "Хераклес" в матче чемпионата Нидерландов

© Fotolia / mirpicФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Алмело, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Люк де Йонг (45-я минута) и Карим Рекик (90+2).

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. Футболисты ПСВ (Эйндховен) нанесли гостевое поражение "Хераклесу" в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Алмело, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Люк де Йонг (45-я минута) и Карим Рекик (90+2).

ПСВ, одержавший пятую победу подряд, набрал 30 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

ПСВ является соперником "Динамо" по группе Е Лиги Европы. Первый матч команд, прошедший 2 октября в Химках, завершился победой "бело-голубых" со счетом 1:0. Вторая игра состоится 11 декабря в Эйндховене.