Футболисты "Динамо" обыграли ЦСКА в московском дерби в ЧР - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты "Динамо" обыграли ЦСКА в московском дерби в ЧР

Встреча, состоявшаяся на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 54-й минуте забил Александр Кокорин. На 45-й минуте полузащитник динамовцев Матье Вальбуэна не реализовал пенальти.

ХИМКИ (Московская область), 9 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Динамо" в московском дерби нанесли поражение ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 54-й минуте забил Александр Кокорин. На 45-й минуте полузащитник динамовцев Матье Вальбуэна не реализовал пенальти.

"Динамо" набрало 22 очка и вышло на 5-е место в чемпионате. ЦСКА с 25 баллами в активе остался на второй строчке. В следующем туре 23 ноября "Динамо" примет грозненский "Терек", а ЦСКА днем ранее на выезде сыграет с "Краснодаром".