БАНГКОК, 9 ноя — РИА Новости. Задержавшийся на сутки самолет с российскими туристами в Бангкоке вылетел в Москву, сообщил корреспондент РИА Новости.
Ранее сообщалось, что более 270 российских туристов застряли в Бангкоке из-за поломки самолета обслуживающей турфирму "Пегас Туристик" авиакомпании "Норд Винд".
"Самолет авиакомпании "Норд Винд", задержавшийся в Бангкоке на сутки в связи с неисправностью, вылетел в Москву в 14.45 по местному времени (10.45 мск)", — сказал собеседник агентства.

