"Калгари" вырвал победу у "Флориды" в матче чемпионата НХЛ - РИА Новости, 09.11.2014

"Калгари" вырвал победу у "Флориды" в матче чемпионата НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Санрайзе, завершилась со счетом 6:4 (0:1, 3:3, 3:0) в пользу гостей.

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. "Калгари Флэймз" одержал волевую победу над "Флоридой Пантерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Санрайзе, завершилась со счетом 6:4 (0:1, 3:3, 3:0) в пользу гостей. "Флорида" вела в счете на протяжении двух периодов благодаря голам Скотти Апшолла (2-я, 28-я минуты), Ника Бьюгстэда (25-я) и Джимми Хэйса (34-я), но "Калгари" сумел вырвать победу усилиями Дэвида Джонса (25-я), Марка Джордано (30-я), Иржи Гудлера (33-я), Шона Монахана (45-я), Лэнса Боумы (58-я) и Джонни Годро (59-я).

Хоккей на льду
Хоккеист "Калгари" Стэйджан выбыл на 1,5 месяца из-за травмы колена
В составе "Пантерз" двумя результативными передачами отметился российский защитник Дмитрий Куликов, ставший соавтором второго и третьего голов команды.

"Калгари" следующий матч проведет 10 ноября в гостях с "Каролиной". "Флорида" 11 ноября примет у себя "Сан-Хосе".