МОСКВА, 8 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты воронежского "Бурана" на выезде добились победы над подмосковным "Динамо" в матче регулярного чемпионата ВХЛ.
Субботний матч в Балашихе завершился победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). В составе победителей дубль оформил Антон Гловацкий (40-я и 52-я минуты), еще одну шайбу записал на своей счет Егор Алешин (32). У "Динамо" отличились Максим Носков (24) и Роман Васильев (55).
Результаты других матчей дня:
"Сарыарка" (Караганда) — ТХК (Тверь) — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1);
"Южный Урал" (Орск) — Кубань (Краснодар) — 4:3 (2:2, 2:0, 0:1).
