Шафаржова принесла сборной Чехии второе очко в финале Кубка Федерации - РИА Новости, 08.11.2014

Шафаржова принесла сборной Чехии второе очко в финале Кубка Федерации

Шафаржова победила со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут. Ранее в субботу чешка Петра Квитова переиграла немку Андреа Петкович. Счет в матче стал 2-0 в пользу сборной Чехии.

МОСКВА, 8 ноя — Р-Спорт. Чешка Люция Шафаржова нанесла поражение немецкой теннисистке Ангелике Кербер во второй встрече финала Кубка Федерации, который проходит в Праге.

Шафаржова победила со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут.

Ранее в субботу чешка Петра Квитова переиграла немку Андреа Петкович. Счет в матче стал 2-0 в пользу сборной Чехии.

В воскресенье Квитова встретится с Кербер, а Шафаржова сыграет с Петкович, после чего пройдет парный матч.