Хоккеисты "Трактора" дома обыграли "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Трактора" дома обыграли "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ

Встреча, проходившая в Челябинске в присутствии 5,7 тысячи зрителей, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 8 ноя — Р-Спорт. Челябинский "Трактор" нанес поражение "Торпедо" (Нижний Новгород) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, проходившая в Челябинске в присутствии 5,7 тысячи зрителей, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) в пользу хозяев льда. У победителей отличились Олег Пиганович (15-я минута) и сделавший дубль Константин Панов (50-я и 56-я минуты). У гостей — Денис Казионов (30-я) и Михаил Григорьев (34-я).

Нижегородцы потерпели третье подряд поражение и в следующем матче 12 ноября примут подмосковный "Атлант". "Трактор" днем позже дома встретится с тольяттинской "Ладой".