"Буран" прервал победную серию "Ижстали" в чемпионате ВХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Буран" прервал победную серию "Ижстали" в чемпионате ВХЛ

Встреча в Воронеже закончилась со счетом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Станислав Тунхузин (40-я, 53-я минуты), Алексей Князев (57-я) и Павел Плотников (60-я). У "Ижстали" голами отметились Александр Куваев (15-я) и Игнат Земченко (45-я).

МОСКВА, 2 ноя — Р-Спорт. Воронежский "Буран" нанес поражение "Ижстали", прервав тем самым пятиматчевую победную серию ижевской команды в регулярном чемпионате ВХЛ.

Встреча в Воронеже закончилась со счетом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Станислав Тунхузин (40-я, 53-я минуты), Алексей Князев (57-я) и Павел Плотников (60-я). У "Ижстали" голами отметились Александр Куваев (15-я) и Игнат Земченко (45-я).

Результаты остальных матчей дня:

"Динамо" (Балашиха) — "Торос" (Нефтекамск) — 2:3 (1:1, 1:2, 0:0),

"Кубань" (Краснодар) — "Сокол" (Красноярск) — 4:0 (2:0, 0:0, 2:0),

"СКА-Карелия" (Санкт-Петербург) — "Ермак" (Ангарск) — 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1),

ТХК (Тверь) — "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) — 5:1 (2:0, 3:1, 0:0),

ХК "Липецк" — "Молот-Прикамье" (Пермь) — 5:2 (0:0, 3:1, 2:1).