Хоккеисты "Магнитки" победили "Автомобилист" в овертайме матча КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Магнитки" победили "Автомобилист" в овертайме матча КХЛ

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 5:4 (0:1, 2:3, 2:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Данис Зарипов (21-я и 58-я минуты), Евгений Бирюков (24-я) и Ян Коварж (41-я) и Франсис Паре (63-я).

МОСКВА, 2 ноя — Р-Спорт. Магнитогорский "Металлург" нанес поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 5:4 (0:1, 2:3, 2:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Данис Зарипов (21-я и 58-я минуты), Евгений Бирюков (24-я) и Ян Коварж (41-я) и Франсис Паре (63-я). У гостей дублем отметился Алексей Михнов (9-я и 27-я), на 35-й отличился Анатолий Голышев, на 38-й — Антон Лазарев.

"Магнитка" 4 ноября сыграет в Хельсинки с "Йокеритом", "Автомобилист" в этот же день примет дома ярославский "Локомотив".