"Ньюкасл" обыграл "Ливерпуль" в домашнем матче чемпионата Англии - РИА Новости, 20.10.2019

"Ньюкасл" обыграл "Ливерпуль" в домашнем матче чемпионата Англии

© REUTERS / Andrew Yates10-й тур чемпионата Англии по футболу. Матч между командами "Ньюкасл Юнайтед" и "Ливерпуль"
10-й тур чемпионата Англии по футболу. Матч между командами Ньюкасл Юнайтед и Ливерпуль
Субботний матч в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершился победой "Ньюкасла" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Айосе Перес (74-я минута).

МОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт. Футболисты "Ньюкасл Юнайтед" нанесли поражение "Ливерпулю" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Англии.

Субботний матч в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершился победой "Ньюкасла" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Айосе Перес (74-я минута).

"Ньюкасл", одержавший третью победу подряд в чемпионате, в следующем туре сыграет 9 ноября на выезде с "Вест Бромвич Альбион", а "Ливерпуль" днем ранее примет лондонский "Челси".