Джокович переиграл Маррея в четвертьфинале теннисного турнира в Париже - РИА Новости, 31.10.2014

Джокович переиграл Маррея в четвертьфинале теннисного турнира в Париже

Джокович, посеянный на турнире под первым номером, в четвертьфинале нанес поражение восьмому сеянному британцу Энди Маррею со счетом 7:5, 6:2. Матч продолжался 1 час 42 минуты.

МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт. Серб Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира в Париже, призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона евро.

Джокович, посеянный на турнире под первым номером, в четвертьфинале нанес поражение восьмому сеянному британцу Энди Маррею со счетом 7:5, 6:2. Матч продолжался 1 час 42 минуты. Во втором сете Маррей сделал брейк и повел со счетом 2:1, после чего проиграл пять геймов кряду. Счет личных встреч стал 15-8 в пользу серба.

Соперник Джоковича по полуфиналу определится в матче Давид Феррер (4-й номер посева, Испания) — Кэй Нисикори (6-й, Япония). За вторую путевку в финал поборются чех Томаш Бердых (5-й) и канадец Милош Раонич (7-й).