МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. "Башнефть" планирует в 2015 году сохранить добычу нефти на уровне текущего года, сообщил президент компании Александр Корсик на встрече с инвесторами.
В начале октября он озвучивал ориентир по добыче на текущий год в 17,8 миллиона тонн, что соответствует росту на 10,6% по сравнению с прошлым годом.
