МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Постояльцев отеля Sheraton в американском городе Финикс, штат Аризона, эвакуируют из-за взрывов.
Как сообщает телеканал ABC15 со ссылкой на пожарную службу, на месте происшествия нет возгорания. Спасатели эвакуируют гостей отеля.
Сообщается, что взрывы прогремели в субботу. О пострадавших не сообщается. Причина взрывов выясняется.
По данным телеканала, отель расположен неподалеку от кампуса Университета штата Аризона.
По данным издания New York Daily News, на первом этаже отеля возник пожар, причиной которого могли стать проблемы с электричеством. Сообщается, что близлежащие улицы перекрыты. На месте происшествия работают порядка 100 пожарных.
