"Ланс" прервал серию из 6 матчей без побед в чемпионате Франции - РИА Новости, 25.10.2014

"Ланс" прервал серию из 6 матчей без побед в чемпионате Франции

Встреча, прошедшая в Тулузе, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Победу "Лансу" принесли голы Альхарби Эль-Джадеяджи (11-я минута) и Бенжамена Буриго (27-я).

МОСКВА, 25 окт — Р-Спорт. "Ланс" нанес поражение "Тулузе" в стартовом матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу и прервал серию из шести игр без побед в турнире кряду.

Футбольный мяч. Архивное фото
"ПСЖ" одержал победу над "Лансом" в чемпионате Франции по футболу
Встреча, прошедшая в пятницу в Тулузе, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Победу "Лансу" принесли голы Альхарби Эль-Джадеяджи (11-я минута) и Бенжамена Буриго (27-я).

"Ланс" в 12-м туре отправится в гости к "Марселю", а "Тулуза" на выезде сыграет с "Бордо". Оба матча пройдут 2 ноября.