Соперник ЦСКА по ЛЧ "Рома" разгромила "Кьево" в чемпионате Италии - РИА Новости, 18.08.2019

Соперник ЦСКА по ЛЧ "Рома" разгромила "Кьево" в чемпионате Италии

© REUTERS / Tony GentileМатч чемпионата Италии по футболу между командами "Рома" и "Кьево"
Матч чемпионата Италии по футболу между командами Рома и Кьево
Встреча, прошедшая в Риме, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Маттиа Дестро (5-я минута), Адем Ляйич (25-я) и Франческо Тотти (33-я, с пенальти).

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт. "Рома", являющаяся соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, одержала крупную победу над "Кьево" в стартовом матче 7-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Риме, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Маттиа Дестро (5-я минута), Адем Ляйич (25-я) и Франческо Тотти (33-я, с пенальти).

Следующий матч футболисты "Ромы" проведут 25 октября в гостях с "Сампдорией". "Кьево", для которого это поражение стало четвертым в последних пяти играх, 26 октября примет у себя "Дженоа".