МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Хельсинкский "Йокерит" нанес поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Хельсинки в присутствии более 10 тысяч зрителей, закончилась со счетом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2) в пользу хозяев льда.
В составе финской команды дубль оформил Стив Мозес (39-я и 54-я минуты), по разу отличились Эту Пёйсти (3-я), Линус Умарк (10-я) и Петр Коукал (31-я). У "Динамо" авторами шайб стали Микс Индрашис (53-я) и Марис Бичевскис (56-я).
"Динамо" примет дома астанинский "Барыс" 19 октября. "Йокерит" дома сыграет с "Барысом" 17-го.
