Хамес Родригес принес сборной Колумбии победу над Канадой - РИА Новости, 15.10.2014

Хамес Родригес принес сборной Колумбии победу над Канадой

В игре Канада - Колумбия состоялась в США на стадионе "Ред Булл Арена" в Хэррисоне, колумбийцы победили со счетом 1:0. Родригес забил на 75-й минуте.

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Нападающий мадридского "Реала" и сборной Колумбии по футболу Хамес Родригес принес своей национальной команде победу над канадцами в товарищеском матче.

В игре Канада — Колумбия состоялась в США на стадионе "Ред Булл Арена" в Хэррисоне, колумбийцы победили со счетом 1:0. Родригес забил на 75-й минуте.

В матче сборных Чили и Боливии была зафиксирована ничья 2:2. Чилийцы ушли от поражения на последних минутах игры благодаря голу Артуро Видаля, забитому с пенальти уже в добавленное время. Видаль принял участие в матче несмотря на травму, полученную им ранее во встрече с Перу.