Венгр Берки выиграл ЧМ по спортивной гимнастике в упражнении на коне - РИА Новости, 11.10.2014

Венгр Берки выиграл ЧМ по спортивной гимнастике в упражнении на коне

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВенгерский гимнаст Кристиан Берки выступает в упражнении на коне. Архивное фото
Венгерский гимнаст Кристиан Берки выступает в упражнении на коне. Архивное фото
В субботу в финале Берки показал результат 16,033 балла. Второе место занял хорват Филип Уде (15,783). Тройку призеров замкнул француз Сирил Томмасон (15,600).

НАНЬНИН (Китай), 11 окт — Р-Спорт. Венгр Кристиан Берки стал победителем соревнований в упражнении на коне на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в китайском Наньнине.

В субботу в финале Берки показал результат 16,033 балла. Второе место занял хорват Филип Уде (15,783). Тройку призеров замкнул француз Сирил Томмасон (15,600).