Бауи: игра с РФ показала, что шведам надо работать над контролем мяча - РИА Новости, 02.03.2020

Бауи: игра с РФ показала, что шведам надо работать над контролем мяча

Сборные Швеции и России в четверг на стадионе Friends Arena в Стокгольме сыграли вничью со счетом 1:1. Александр Кокорин открыл счет в матче на 10-й минуте, а в начале второго тайма усилиями Олы Тойвонена шведы счет сравняли.

СТОКГОЛЬМ, 10 окт — Р-Спорт, Иван Тугарин. Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу против сборной России показал, что шведам, которые на протяжении всего матча оказывали неплохое давление на соперника, нужно работать над контролем мяча, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник сборной Швеции Набиль Бауи.

Сборные Швеции и России в четверг на стадионе Friends Arena в Стокгольме сыграли вничью со счетом 1:1. Александр Кокорин открыл счет в матче на 10-й минуте, а в начале второго тайма усилиями Олы Тойвонена шведы счет сравняли.

"Второй матч подряд нам приходится отыгрываться. Думаю, мы должны быть довольны одним очком. Давление, которые мы оказывали на Россию, было неплохим. Но нам надо работать над контролем мяча, чтобы лучше провести следующий матч", — сказал корреспонденту "Р-Спорт" Бауи.

В следующем матче отборочного турнира чемпионата Европы шведы примут 12 октября сборную Лихтенштейна.