ХК "Липецк" забросил пять безответных шайб "Барсу" в матче ВХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

ХК "Липецк" забросил пять безответных шайб "Барсу" в матче ВХЛ

В составе победителей шайбы забросили Альберт Вишняков (2-я минута), Алексей Ефимов (11), Вадим Аверкин (12), Роман Петров (36) и Андрей Воронков (38).

МОСКВА, 9 окт — Р-Спорт. Хоккеисты "Липецка" нанесли гостевое поражение казанскому "Барсу" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, состоявшаяся в четверг в Казани, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:5 (0:3, 0:2, 0:0).

В составе победителей шайбы забросили Альберт Вишняков (2-я минута), Алексей Ефимов (11), Вадим Аверкин (12), Роман Петров (36) и Андрей Воронков (38).

Результаты других матчей игрового дня:

"Ермак" (Ангарск) — "Молот-Прикамье" (Пермь) — 1:2,

"Сокол" (Красноярск) — "Ижсталь" (Ижевск) — 2:1,

"Челмет" (Челябинск) — "Южный Урал" (Орск) — 0:3,

"Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) — "Торос" (Нефтекамск) — 3:4 (по буллитам),

"Ариада" (Волжск) — "Буран" (Воронеж) — 2:4,

"Нефтяник" (Альметьевск) — "Динамо" (Балашиха) — 3:2.