Футболисты "Енисея" обыграли "Сахалин" в матче 13-го тура ФНЛ - РИА Новости, 05.10.2014

Футболисты "Енисея" обыграли "Сахалин" в матче 13-го тура ФНЛ

Красноярский "Енисей" победил южно-сахалинский "Сахалин" в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Красноярский "Енисей" победил южно-сахалинский "Сахалин" в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе "Енисея" голы забили Илья Гультяев (на 27-й минуте), реализовавший пенальти, Владимир Лешонок (61) и Вячеслав Чадов (90). У "Сахалина" отличился Никита Саталкин (53). На 69-й минуте за получение второй желтой карточки поля был удален футболист гостей Зураби Арзиани.

"Енисей" набрал 19 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице ФНЛ. "Сахалин" с 11 баллами идет на 15-й строчке.