Гол Никиты Баженова принес "Томи" победу над "Анжи" в матче ФНЛ - РИА Новости, 11.09.2019

Гол Никиты Баженова принес "Томи" победу над "Анжи" в матче ФНЛ

Томская "Томь" одержала победу над махачкалинским "Анжи" в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Томская "Томь" одержала победу над махачкалинским "Анжи" в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Томске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 77-й минуте забил форвард томичей Никита Баженов. Гости с 66-й минуты играли вдесятером после удаления Валерия Чуперки.

"Томь" набрала 25 очков и возглавила турнирную таблицу ФНЛ, опередив на 1 балл самарские "Крылья Советов", которые имеют матч в запасе. "Анжи" занимает 4-е место — 21 балл.