МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Гонка 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Японии была вновь остановлена после 46-го круга.
Организаторы приняли решение не продолжать соревнование.
Пилоты в воскресной гонке из-за плохих погодных условий на трассе в Судзуке стартовали за машиной безопасности.
Ранее гонку уже прерывали в самом начале из-за дождя.
Главное метеорологическое управление Японии в воскресенье объявило штормовое предупреждение для юго-восточных районов страны в связи с приближением сильного тайфуна "Фанфон".


