"Адмирал" по буллитам обыграл "Северсталь" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Адмирал" по буллитам обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

© РИА Новости / Виталий АньковХК "Адмирал" на домашнем поле. Архивное фото.
ХК Адмирал на домашнем поле. Архивное фото.
Следующий матч "Адмирал" проведет 4 октября на своем льду с московским ЦСКА. "Северсталь" в этот же день в гостях сыграет с новосибирской "Сибирью".

МОСКВА, 2 окт — Р-Спорт. "Адмирал" из Владивостока нанес поражение череповецкой "Северстали" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время встречи, прошедшей во Владивостоке, закончилось со счетом 4:4 (2:2, 2:2, 0:0).

У хозяев отличились Илья Давыдов (9-я минута), Энвер Лисин (11-я, 33-я) и Логан Пайетт (38-я). За "Северсталь" шайбы забрасывали Марек Квапил (7-я), Захар Арзамасцев (16-я), Павел Лукин (23-я) и Евгений Монс (34-я).

В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Адмирала". Победный бросок совершил Рихард Гюнге.

"Адмирал" следующий матч проведет 4 октября на своем льду с московским ЦСКА. "Северсталь" в этот же день в гостях сыграет с новосибирской "Сибирью".