Рейтинг@Mail.ru
Роскошная и утонченная Моника Беллуччи - РИА Новости, 30.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роскошная и утонченная Моника Беллуччи

Читать ria.ru в

Моника Беллуччи, красивая женщина и талантливая актриса, олицетворение женственности и сексуальности, 30 сентября принимает поздравления с юбилеем.

© AP Photo / Joel RyanС детства Моника Беллуччи стремилась стать юристом. Чтобы учиться в Университете Перуджи на факультете юриспруденции, с 16 лет Моника работала моделью у Liceo Classico. Однако гламурный образ жизни быстро понравился Монике, и она решила отказаться от своей детской мечты в пользу светской жизни.
Актриса Моника Беллуччи
С детства Моника Беллуччи стремилась стать юристом. Чтобы учиться в Университете Перуджи на факультете юриспруденции, с 16 лет Моника работала моделью у Liceo Classico. Однако гламурный образ жизни быстро понравился Монике, и она решила отказаться от своей детской мечты в пользу светской жизни.
1 из 12
© East News / Balawa PixВ 1988 году Моника переехала в Милан, где подписала контракт с Elite Model Management. В 1989 году Моника уже была известной моделью в Париже и Нью-Йорке. На протяжении более 20 лет она сотрудничает с Dolce & Gabbana. В 2014 году актриса стала лицом новой линии губной помады компании. По словам Моники Белуччи, "губная помада - самое ценное оружие в арсенале женщины".
Рекламная фотосессия Моники Беллуччи для Dolce & Gabbana
В 1988 году Моника переехала в Милан, где подписала контракт с Elite Model Management. В 1989 году Моника уже была известной моделью в Париже и Нью-Йорке. На протяжении более 20 лет она сотрудничает с Dolce & Gabbana. В 2014 году актриса стала лицом новой линии губной помады компании. По словам Моники Белуччи, "губная помада - самое ценное оружие в арсенале женщины".
2 из 12
© East News / Album OnlineМоника Беллуччи в фильме "Сколько ты стоишь?"
Моника Беллуччи в фильме Сколько ты стоишь?
Моника Беллуччи в фильме "Сколько ты стоишь?"
3 из 12
© East NewsВ 1990-1994 годах актриса была замужем за Клаудио Карлосом Бассо. 9 сентября 1999 года Моника вышла замуж за актера Венсана Касселя, с которым встречалась 5 лет до их свадьбы. У супругов родились две дочери — Дева Кассель и Леони Кассель. В августе 2013 года пара рассталась.
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
В 1990-1994 годах актриса была замужем за Клаудио Карлосом Бассо. 9 сентября 1999 года Моника вышла замуж за актера Венсана Касселя, с которым встречалась 5 лет до их свадьбы. У супругов родились две дочери — Дева Кассель и Леони Кассель. В августе 2013 года пара рассталась.
4 из 12
© East News / Everett CollectionВ фильме "Малена" Моника Беллуччи в очередной раз сыграла роль красавицы, о которой мечтают все мужчины. В "Малена" актерский талант Моники Беллуччи раскрылся во всем великолепии. Красота и обаяние актрисы покорили сердца всех зрителей и критиков.
Моника Беллуччи в фильме Малена
В фильме "Малена" Моника Беллуччи в очередной раз сыграла роль красавицы, о которой мечтают все мужчины. В "Малена" актерский талант Моники Беллуччи раскрылся во всем великолепии. Красота и обаяние актрисы покорили сердца всех зрителей и критиков.
5 из 12
© East News / Action pressМоника Беллуччи с дочерью Леони, 2010 год.
Актриса Моника Беллуччи с дочерью Леони
Моника Беллуччи с дочерью Леони, 2010 год.
6 из 12
© East News / Everett CollectionНиколас Кейдж и Моника Беллуччи в фильме "Ученик чародея".
Николас Кейдж и Моника Беллуччи в фильме Ученик чародея
Николас Кейдж и Моника Беллуччи в фильме "Ученик чародея".
7 из 12
© AP Photo / Andrew MedichiniВ 2004 году Моника Беллуччи возглавила список сотни самых красивых женщин мира по мнению Ask Men’s.
Актриса Моника Беллуччи
В 2004 году Моника Беллуччи возглавила список сотни самых красивых женщин мира по мнению Ask Men’s.
8 из 12
© East News / Album OnlineМоника Беллуччи в фильме "Тайные агенты"
Моника Беллуччи в фильме Тайные агенты
Моника Беллуччи в фильме "Тайные агенты"
9 из 12
© East News / BestImageВ 2013 году Эмир Кустурица объявил о начале работы над драмой "Любовь и война". На роль главной героини-красавицы он пригласил Беллуччи. Чтобы глубже погрузиться в роль, итальянская актриса даже начала изучать сербский язык.
Моника Беллуччи на съемках фильма Эмира Кустурицы Любовь и война
В 2013 году Эмир Кустурица объявил о начале работы над драмой "Любовь и война". На роль главной героини-красавицы он пригласил Беллуччи. Чтобы глубже погрузиться в роль, итальянская актриса даже начала изучать сербский язык.
10 из 12
© East News / Everett CollectionВ фильме "Частная жизнь Пиппы Ли" Моника Беллуччи сыграла второстепенную роль, но, по мнению критиков, она "выглядит одинаково великолепно в любом образе".
Моника Беллуччи в фильме Частная жизнь Пиппы Ли
В фильме "Частная жизнь Пиппы Ли" Моника Беллуччи сыграла второстепенную роль, но, по мнению критиков, она "выглядит одинаково великолепно в любом образе".
11 из 12
© East News / Album OnlineВ фильме "Сколько ты стоишь?" Беллуччи сыграла роль роскошной женщины Даниэлы, которой новоиспеченный миллионер предлагает 100000 евро в месяц за то, что она будет жить с ним. Кстати, гонорар Моники Беллуччи за этот фильм составил 1 700 000 евро.
Моника Беллуччи и Бернар Кампан в фильме Сколько ты стоишь?
В фильме "Сколько ты стоишь?" Беллуччи сыграла роль роскошной женщины Даниэлы, которой новоиспеченный миллионер предлагает 100000 евро в месяц за то, что она будет жить с ним. Кстати, гонорар Моники Беллуччи за этот фильм составил 1 700 000 евро.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала