Рейтинг@Mail.ru
УМВД Украины: взрыв произошел на железнодорожном пути в Одессе - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УМВД Украины: взрыв произошел на железнодорожном пути в Одессе

Читать ria.ru в
По данным правоохранителей, произошел взрыв в Суворовском районе. В управлении не смогли уточнить масштаб разрушения, но пояснили, что злоумышленники взорвали запасную колею то ли по ошибке, то ли в целях устрашения.

КИЕВ, 29 сен — РИА Новости. Взрыв прогремел на железнодорожном пути в Одессе, пострадавших нет, сообщило управление внутренних дел (УМВД) Украины на Одесской железной дороге в понедельник.

Украинские силовики на блокпосту
Силовики обвинили ополченцев во взрыве на железной дороге под Донецком
По данным правоохранителей, в понедельник рано утром произошел взрыв в Суворовском районе, недалеко от Ярмарочной площади. Об инциденте в милицию сообщил работник военизированной охраны Одесской железной дороги, который услышал звук, похожий на взрыв, прогремевший на одной из неосновных путей станции Одесса-Пересыпь. "При осмотре железнодорожного пути он обнаружил следы взрыва неизвестного предмета. В результате была повреждена одна из железнодорожных стрелок", — говорится в сообщении.

В управлении не смогли уточнить масштаб разрушения, но пояснили, что злоумышленники взорвали запасную колею. "То ли ошиблись, то ли нарочито в целях устрашения", — сказали в управлении.

В ведомстве уточнили, что движение железнодорожного транспорта не прекращалось, никто не пострадал. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала