Рейтинг@Mail.ru
Кэтрин Зета-Джонс & Майкл Дуглаc - РИА Новости, 25.09.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кэтрин Зета-Джонс & Майкл Дуглаc

Читать ria.ru в

Звезды мирового кинематографа Майкл Дуглаc и Кэтрин Зета-Джонс 25 сентября отмечают день рождения. На двоих актерам исполняется 115 лет.

© AP Photo / Chris CarlsonЗвезды мирового кинематографа Майкл Дуглаc и Кэтрин Зета-Джонс 25 сентября отмечают день рождения. На двоих актерам исполняется 115 лет.
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. 2007 год
Звезды мирового кинематографа Майкл Дуглаc и Кэтрин Зета-Джонс 25 сентября отмечают день рождения. На двоих актерам исполняется 115 лет.
1 из 12
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloКэтрин Зета-Джонс дебютировала в 1987 году в Лондоне в мюзикле "42-я улица". В 1991 году Кэтрин снялась в телевизионном сериале "Милые бутоны мая", принесшем ей еще большую известность. Дальнейшая карьера актрисы стремительно развивалась в Голливуде. В 2003 году Зета-Джонс получила "Оскар" за роль второго плана в мюзикле "Чикаго".
Кэтрин Зета-Джонс выступает во время церемонии вручения Оскара. Лос-Анджелес, 2013 год
Кэтрин Зета-Джонс дебютировала в 1987 году в Лондоне в мюзикле "42-я улица". В 1991 году Кэтрин снялась в телевизионном сериале "Милые бутоны мая", принесшем ей еще большую известность. Дальнейшая карьера актрисы стремительно развивалась в Голливуде. В 2003 году Зета-Джонс получила "Оскар" за роль второго плана в мюзикле "Чикаго".
2 из 12
© AP Photo / HBO, Claudette BariusВ 2013 году Майкл Дуглас был удостоен всех ключевых теленаград США ("Эмми", "Золотой глобус", премия Гильдии киноактеров США) за роль гомосексуалиста Либераче в байопике Стивена Содерберга "За канделябрами".
Майкл Дуглас в фильме За канделябрами
В 2013 году Майкл Дуглас был удостоен всех ключевых теленаград США ("Эмми", "Золотой глобус", премия Гильдии киноактеров США) за роль гомосексуалиста Либераче в байопике Стивена Содерберга "За канделябрами".
3 из 12
© East NewsПринимая "Оскара" за роль Велмы Келли, Кэтрин призналась, мечтала об этом моменте всю жизнь.
Кэтрин Зета-Джонс в фильме Чикаго. 2002 год
Принимая "Оскара" за роль Велмы Келли, Кэтрин призналась, мечтала об этом моменте всю жизнь.
4 из 12
© AP Photo / Tri-Star PicturesРоль детектива Ника Каррэна, бывшего алкоголика и наркомана, в "Основном инстинкте" кинокритики считают одной из самых громких и неоднозначных работ Дугласа. Актер номинировался на премию "Золотая малина" 1992 года за худшую мужскую роль, в том числе и за роль в "Основном инстинкте". Кстати, в этом фильме бывший автогонщик Майкл Дуглас сам исполнил большинство автотрюков.
Майкл Дуглас и Шэрон Стоун. Фильм Основной инстинкт, 1992 год
Роль детектива Ника Каррэна, бывшего алкоголика и наркомана, в "Основном инстинкте" кинокритики считают одной из самых громких и неоднозначных работ Дугласа. Актер номинировался на премию "Золотая малина" 1992 года за худшую мужскую роль, в том числе и за роль в "Основном инстинкте". Кстати, в этом фильме бывший автогонщик Майкл Дуглас сам исполнил большинство автотрюков.
5 из 12
© East NewsКэтрин Зета-Джонс озвучила Марину в мультфильме "Синдбад: Легенда семи морей".
Кэтрин Зета-Джонс в фильме Синдбад: Легенда семи морей
Кэтрин Зета-Джонс озвучила Марину в мультфильме "Синдбад: Легенда семи морей".
6 из 12
© AP Photo / Universal Orlando Resort, Matt StroshaneУ Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс двое детей — сын Дилан Майкл Дуглас (родился 08.08.2000 года) и дочь Кэрис Зета Дуглас (родилась 20.04.2003 года).
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми в парке аатракционов. Орландо, 2010 год
У Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс двое детей — сын Дилан Майкл Дуглас (родился 08.08.2000 года) и дочь Кэрис Зета Дуглас (родилась 20.04.2003 года).
7 из 12
© AP Photo / Lewis WhyldВ 2010 году Кэтрин Зета-Джонс была награждена Орденом Британской империи. Она получила орден из рук самого принца Чарльза. Кэтрин признали выдающимся гражданином Британии и отметили за работу в киноиндустрии и благотворительность. На церемонию вручения награды в Букингемский дворец актриса прибыла вместе с мужем и детьми.
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми в Букингемском дворце в Лондоне. 2011 год
В 2010 году Кэтрин Зета-Джонс была награждена Орденом Британской империи. Она получила орден из рук самого принца Чарльза. Кэтрин признали выдающимся гражданином Британии и отметили за работу в киноиндустрии и благотворительность. На церемонию вручения награды в Букингемский дворец актриса прибыла вместе с мужем и детьми.
8 из 12
© AP Photo / Chris Pizzello)Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс познакомил их общий общий друг Антонио Бандерас на одном из кинофестивалей. Через месяц Майкл подал на развод. 18 ноября 2000 года Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас поженились. Брак с Кэтрин стал для актера третьим.
Кэтрин Зета-Джонс на премьере фильма Призраки, Лос-Анджелес, 1999 год
Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс познакомил их общий общий друг Антонио Бандерас на одном из кинофестивалей. Через месяц Майкл подал на развод. 18 ноября 2000 года Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас поженились. Брак с Кэтрин стал для актера третьим.
9 из 12
© AP Photo / Matt SlocumСупругам пришлось пройти через серьезное испытание. В августе 2010 года у Дугласа диагностировали рак гортани. В начале декабря 2010 года в своем интервью после окончания курса лечения знаменитый артист подтвердил то, что в самое ближайшее время намерен вновь вернуться к работе. 11 января 2011 года Дуглас сообщил, что вылечился от рака.
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. 2011 год
Супругам пришлось пройти через серьезное испытание. В августе 2010 года у Дугласа диагностировали рак гортани. В начале декабря 2010 года в своем интервью после окончания курса лечения знаменитый артист подтвердил то, что в самое ближайшее время намерен вновь вернуться к работе. 11 января 2011 года Дуглас сообщил, что вылечился от рака.
10 из 12
© AP PhotoКэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день — 25 сентября с разницей в 25 лет. Таким был Майкл Дуглас в 1969 году. Именно в этом году родилась его будущая жена.
Майкл Дуглас. 1969 год
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день — 25 сентября с разницей в 25 лет. Таким был Майкл Дуглас в 1969 году. Именно в этом году родилась его будущая жена.
11 из 12
© AP Photo / Jill Connelly16 августа 2013 года Майкл Дуглас заявил о намерении подать на развод. Причиной такого заявления послужило то, что актер "не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин". В ноябре 2013 года стало известно, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс восстановили свои отношения.
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглаc во время игры в гольф. 2002 год
16 августа 2013 года Майкл Дуглас заявил о намерении подать на развод. Причиной такого заявления послужило то, что актер "не в силах терпеть больше глобальную депрессию, которая ярко выражена из-за болезни Кэтрин". В ноябре 2013 года стало известно, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс восстановили свои отношения.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала