МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Курский вокзал возобновляет работу в штатном режиме после проверки сообщений о заложенных взрывных устройствах, сообщил РИА Новости представитель дирекции железнодорожных вокзалов РЖД.
Ранее источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что посетителей и персонал гостиницы "Метрополь" в центре Москвы и пассажиров Курского вокзала эвакуируют после анонимных сообщений о заложенных взрывных устройствах. Полицейские взрывчатки не нашли, ведется розыск звонившего.
"Все мероприятия, связанные с сообщением о заложенных взрывных устройствах, закончены. В 13-00 вокзал возобновит свою работу в штатном режиме", — сообщил представитель дирекции.

