Рейтинг@Mail.ru
Стычка между фанатами "Динамо" и полицией произошла в перерыве матча Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Стычка между фанатами "Динамо" и полицией произошла в перерыве матча Лиги Европы

© AP Photo / Thanassis StavrakisПолузащитник "Панатинаикоса" Тасос Лагос, полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа и защитник "Панатинаикоса" Даниэль Праньич
Полузащитник Панатинаикоса Тасос Лагос, полузащитник Динамо Кристиан Нобоа и защитник Панатинаикоса Даниэль Праньич
Читать в
МАКСДзен
Небольшая стычка между болельщиками московского "Динамо" и полицией произошла в перерыве матча группового этапа футбольной Лиги Европы между "бело-голубыми" и греческим "Панатинаикосом".

АФИНЫ, 18 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Небольшая стычка между болельщиками московского "Динамо" и полицией произошла в перерыве матча группового этапа футбольной Лиги Европы между "бело-голубыми" и греческим "Панатинаикосом".

Причины конфликта неизвестны. Рамки дозволенного конфликтующие стороны в итоге не перешли, решив проблему почти что мирным путем.

"Динамо" в первом туре группового этапа играет в гостях с "Панатинаикосом". "Бело-голубые" ушли на перерыв со счетом 1:0 в свою пользу, отличился Александр Кокорин. В начале второго тайма Алексей Ионов удвоил преимущество.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала