КИЕВ, 18 сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко прибыл в США, где началась его встреча с американским госсекретарем Джоном Керри.
"В рамках визита в США президент Украины Петр Порошенко начал встречу с государственным секретарем США Джоном Керри", — говорится в микроблоге администрации президента в Twitter.
На четверг запланированы встречи Порошенко c президентом США Бараком Обамой, вице-президентом Джозефом Байденом, спикером Палаты представителей конгресса Джоном Бейнером.
"Сегодня в 17.00 выступаю на совместном заседании палат Конгресса США", — отметил Порошенко в своем микроблоге.
Администрация президента в свою очередь отметила, что Порошенко уже начал встречу со спикером Палаты представителей конгресса Бейнером в формате "с глазу на глаз".
