Российский борец греко-римского стиля Махов выиграл бронзу ЧМ - РИА Новости, 13.09.2014

Российский борец греко-римского стиля Махов выиграл бронзу ЧМ

Дебютант турнира борцов классического стиля Махов в схватке за третье место в весовой категории до 130 килограммов досрочно победил немца Эдуарда Поппа - 9:0. Встреча продолжалась 2 минуты 22 секунды.

ТАШКЕНТ, 13 сен — Р-Спорт, Олег Богатов. Российский борец греко-римского стиля Билял Махов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в супертяжелом весе.

Дебютант турнира борцов классического стиля Махов в схватке за третье место в весовой категории до 130 килограммов досрочно победил немца Эдуарда Поппа — 9:0. Встреча продолжалась 2 минуты 22 секунды.

Махов — бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, трехкратный чемпион мира по вольной борьбе.