Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: эстакада на шоссе Энтузиастов и "Мои документы" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: эстакада на шоссе Энтузиастов и "Мои документы"

Читать ria.ru в

Столичные новости: эстакада на шоссе Энтузиастов и "Мои документы"

© Фото : Евгений СамаринСергей Собянин открыл движение по эстакаде, обеспечивающей въезд с улицы Перовской на Северо-Восточную хорду в сторону Измайловского шоссе.
Открытие эстакады между Перовской улицей и Северо-Восточной хордой. Мэр Москвы Сергей Собянин
Сергей Собянин открыл движение по эстакаде, обеспечивающей въезд с улицы Перовской на Северо-Восточную хорду в сторону Измайловского шоссе.
1 из 10
© Фото : Евгений Самарин"Мы заканчиваем один из участков сложнейшего транспортного узла в районе шоссе Энтузиастов. Строительство началось ещё в 2008 году как часть Четвёртого транспортного кольца. К сожалению, в своё время заходили в стройку, не подготовив соответствующие земельные участки, не освободив их от собственности третьих лиц. Проектирование было не до конца завершено. В связи с этим стройка достаточно серьёзно затянулась, но тем не менее мы сейчас стараемся этап за этапом запускать эти объекты", — отметил Мэр Москвы.
Открытие эстакады между Перовской улицей и Северо-Восточной хордой. Мэр Москвы Сергей Собянин
"Мы заканчиваем один из участков сложнейшего транспортного узла в районе шоссе Энтузиастов. Строительство началось ещё в 2008 году как часть Четвёртого транспортного кольца. К сожалению, в своё время заходили в стройку, не подготовив соответствующие земельные участки, не освободив их от собственности третьих лиц. Проектирование было не до конца завершено. В связи с этим стройка достаточно серьёзно затянулась, но тем не менее мы сейчас стараемся этап за этапом запускать эти объекты", — отметил Мэр Москвы.
2 из 10
© Фото : Евгений Самарин"Сегодня запускаем один из таких объектов — эстакаду, путепровод, который позволит улучшить движение по шоссе Энтузиастов и с улицы Перовской. В целом улучшить ситуацию в этом районе. Я надеюсь, что второй пусковой комплекс будет завершён в следующем году, в первом полугодии", — добавил Сергей Собянин.
Открытие эстакады между Перовской улицей и Северо-Восточной хордой. Мэр Москвы Сергей Собянин
"Сегодня запускаем один из таких объектов — эстакаду, путепровод, который позволит улучшить движение по шоссе Энтузиастов и с улицы Перовской. В целом улучшить ситуацию в этом районе. Я надеюсь, что второй пусковой комплекс будет завершён в следующем году, в первом полугодии", — добавил Сергей Собянин.
3 из 10
© Фото : Евгений СамаринЗапуск движения по новому въезду позволит частично разгрузить шоссе Энтузиастов по направлению в центр за счёт перераспределения потока машин на улицу Перовскую и Северо-Восточную хорду.
Открытие эстакады между Перовской улицей и Северо-Восточной хордой
Запуск движения по новому въезду позволит частично разгрузить шоссе Энтузиастов по направлению в центр за счёт перераспределения потока машин на улицу Перовскую и Северо-Восточную хорду.
4 из 10
© Фото : Евгений СамаринВсего с учётом наземных участков (по шоссе Энтузиастов длиной один километр) введено три километра новых дорог. Среди них эстакада-въезд № 12 (с улицы Перовской на эстакаду основного хода Северо-Восточной хорды) длиной 1076 метров, имеет по две полосы движения в каждую сторону, и эстакада основного хода (внешняя сторона через шоссе Энтузиастов) Северо-Восточной хорды, общая протяжённость — 963 метра, количество полос движения — четыре в одну сторону.
Открытие эстакады между Перовской улицей и Северо-Восточной хордой
Всего с учётом наземных участков (по шоссе Энтузиастов длиной один километр) введено три километра новых дорог. Среди них эстакада-въезд № 12 (с улицы Перовской на эстакаду основного хода Северо-Восточной хорды) длиной 1076 метров, имеет по две полосы движения в каждую сторону, и эстакада основного хода (внешняя сторона через шоссе Энтузиастов) Северо-Восточной хорды, общая протяжённость — 963 метра, количество полос движения — четыре в одну сторону.
5 из 10
© Фото : Евгений СамаринМэр Москвы Сергей Собянин презентовал единый федеральный бренд "Мои документы", под которым будут работать столичные многофункциональные центры (МФЦ). Одна из задач, которую должен решить новый бренд, —дать многофункциональным центрам простое и понятное название. Презентация состоялась в щукинском МФЦ.
Посещение центра предоставления государственных услуг района Щукино. Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин презентовал единый федеральный бренд "Мои документы", под которым будут работать столичные многофункциональные центры (МФЦ). Одна из задач, которую должен решить новый бренд, —дать многофункциональным центрам простое и понятное название. Презентация состоялась в щукинском МФЦ.
6 из 10
© Фото : Евгений СамаринПо словам Собянина, "Мои документы" — это не просто смена вывески, а внедрение новой философии оказания государственных услуг, которая предусматривает ориентацию на потребности жителей Москвы. "Мы будем и дальше улучшать стиль работы, стандарты московских центров, так чтобы работники МФЦ на самом деле представляли лицо московского чиновничества в самом лучшем понимании слова", — заявил столичный градоначальник.
Посещение центра предоставления государственных услуг района Щукино. Мэр Москвы Сергей Собянин
По словам Собянина, "Мои документы" — это не просто смена вывески, а внедрение новой философии оказания государственных услуг, которая предусматривает ориентацию на потребности жителей Москвы. "Мы будем и дальше улучшать стиль работы, стандарты московских центров, так чтобы работники МФЦ на самом деле представляли лицо московского чиновничества в самом лучшем понимании слова", — заявил столичный градоначальник.
7 из 10
© Фото : Евгений СамаринМэр Москвы отметил, что программа создания МФЦ в столице выполнена практически полностью. "Большая часть территории Москвы, 85% всех жителей охвачены возможностью получить такую замечательную услугу", — заявил Собянин и добавил, что создание в городе МФЦ позволило сократить очереди, повысить качество предоставления госуслуг и получать как городские услуги, так и услуги федеральных ведомств.
Посещение центра предоставления государственных услуг района Щукино. Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы отметил, что программа создания МФЦ в столице выполнена практически полностью. "Большая часть территории Москвы, 85% всех жителей охвачены возможностью получить такую замечательную услугу", — заявил Собянин и добавил, что создание в городе МФЦ позволило сократить очереди, повысить качество предоставления госуслуг и получать как городские услуги, так и услуги федеральных ведомств.
8 из 10
© Фото : Евгений СамаринФирменный стиль офисов "Мои документы" предусматривает единые навигационные стандарты, единое оформление помещений (наружное и внутреннее), фасадов зданий, мобильных офисов МФЦ, дорожных знаков, корпоративной одежды сотрудников и так далее. Переходить на работу под новым брендом "Мои документы" столичные МФЦ будут постепенно.
Посещение центра предоставления государственных услуг района Щукино. Мэр Москвы Сергей Собянин
Фирменный стиль офисов "Мои документы" предусматривает единые навигационные стандарты, единое оформление помещений (наружное и внутреннее), фасадов зданий, мобильных офисов МФЦ, дорожных знаков, корпоративной одежды сотрудников и так далее. Переходить на работу под новым брендом "Мои документы" столичные МФЦ будут постепенно.
9 из 10
© Фото : Евгений СамаринМФЦ района Щукино является типовым центром, в котором посетителям доступны те же услуги, что и в других многофункциональных центрах города Москвы. За все время работы МФЦ района Щукино в нем оказано более 5 тыс. услуг.
Посещение центра предоставления государственных услуг района Щукино. Мэр Москвы Сергей Собянин
МФЦ района Щукино является типовым центром, в котором посетителям доступны те же услуги, что и в других многофункциональных центрах города Москвы. За все время работы МФЦ района Щукино в нем оказано более 5 тыс. услуг.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала