МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Около 850 человек приняли участие в выборах президента Абхазии на избирательном участке в Москве по данным на 20.00, заявил РИА Новости председатель избирательного участка на выборах президента Абхазии в Москве Олег Барциц.
"Явка составила порядка 850 человек", — сообщил собеседник агентства. Он отметил, что никаких нарушений в ходе голосования выявлено не было, начинается подсчет голосов.
Внеочередные выборы президента проходят в Абхазии в воскресенье. На пост главы государства претендуют и.о. главы службы безопасности Аслан Бжания, лидер оппозиции, экс-премьер Рауль Хаджимба, и.о. министра обороны Мираб Кишмария и экс-глава МВД Леонид Дзапшба. Как заявил глава ЦИК страны, предварительные результаты выборов будут оглашены 25 августа.
