Шарапова недовольна перепадами в игре в матче с Иванович в Цинциннати - РИА Новости, 17.08.2014

Шарапова недовольна перепадами в игре в матче с Иванович в Цинциннати

© REUTERS / Aaron Doster-USA TODAY SportsМария Шарапова в матче против Аны Иванович на турнире в Цинциннати
Мария Шарапова в матче против Аны Иванович на турнире в Цинциннати
Иванович взяла первую партию и вела во второй 5:2, после чего отдала сопернице пять геймов подряд. В заключительном сете пришел черед нервничать Шараповой: она сделала 7 двойных ошибок и упустила два матч-бола.

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Россиянка Мария Шарапова недовольна тем, что нестабильная игра в третьем сете не позволила ей одержать победу над сербкой Аной Иванович в полуфинале теннисного турнира в Цинциннати, которая была так близка.

Иванович взяла первую партию и вела во второй 5:2, после чего отдала сопернице пять геймов подряд. В заключительном сете пришел черед нервничать Шараповой: она сделала 7 двойных ошибок и упустила два матч-бола. Итоговый счет — 6:2, 5:7, 7:5 в пользу сербки.

"Мне нужно было всего-то выиграть пару розыгрышей, — цитирует пятикратную победительницу турниров Большого шлема АФП. — Я играла с перепадами, и это не может меня радовать".

Иванович в финале сыграет с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс.