Рейтинг@Mail.ru
Столичные новости: заседание Совбеза и смена главы метрополитена - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные новости: заседание Совбеза и смена главы метрополитена

Читать ria.ru в

Ряд важных встреч прошел в столице 22 июля. Владимир Путин обсудил с членами Совбеза РФ вопросы суверенитета и территориальной целостности страны, а Дмитрий Медведев провел селекторное совещание, посвященное помощи украинским беженцам.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин провел заседание Совета Безопасности РФ по вопросам суверенитета и территориальной целостности страны. "Надеемся, что наши национальные законные интересы будут учитываться, а спорные вопросы, которые всегда имеют место быть, возникают, будут решаться исключительно дипломатическим путем, путем переговоров, никто не будет вмешиваться в наши дела", – сказал президент.
В.Путин провел заседание Совбеза РФ
Владимир Путин провел заседание Совета Безопасности РФ по вопросам суверенитета и территориальной целостности страны. "Надеемся, что наши национальные законные интересы будут учитываться, а спорные вопросы, которые всегда имеют место быть, возникают, будут решаться исключительно дипломатическим путем, путем переговоров, никто не будет вмешиваться в наши дела", – сказал президент.
1 из 10
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВ ходе встречи в Кремле Владимир Путин заявил, что Россия сделает все от нее зависящее для полноценного и всестороннего расследования крушения самолета Boeing на юго-востоке Украины. "Все, что в наших силах, повторяю, мы, конечно, будем делать, но этого совершенно недостаточно", – добавил президент. Путин напомнил, что когда ополченцы передавали "черные ящики" малайзийским экспертам, вооруженные силы Украины провели танковую атаку на Донецк.
В.Путин провел заседание Совбеза РФ
В ходе встречи в Кремле Владимир Путин заявил, что Россия сделает все от нее зависящее для полноценного и всестороннего расследования крушения самолета Boeing на юго-востоке Украины. "Все, что в наших силах, повторяю, мы, конечно, будем делать, но этого совершенно недостаточно", – добавил президент. Путин напомнил, что когда ополченцы передавали "черные ящики" малайзийским экспертам, вооруженные силы Украины провели танковую атаку на Донецк.
2 из 10
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр Дмитрий Медведев на селекторном совещании, посвященном помощи украинским беженцам, сообщил, что правительство России выделило 4 миллиарда 940 миллионов рублей на обустройство людей в пунктах временного размещения. Кроме того, сроки рассмотрения обращения на предоставление временного убежища сокращены с трех месяцев до трех дней.
Д.Медведев провел селекторное совещание по вопросам вынужденных переселенцев из Украины
Премьер-министр Дмитрий Медведев на селекторном совещании, посвященном помощи украинским беженцам, сообщил, что правительство России выделило 4 миллиарда 940 миллионов рублей на обустройство людей в пунктах временного размещения. Кроме того, сроки рассмотрения обращения на предоставление временного убежища сокращены с трех месяцев до трех дней.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкВ Москве состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады, которую в 2019 году будет принимать российский Красноярск.
Заседание оргкомитета по проведению Универсиады 2019 в Красноярске
В Москве состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады, которую в 2019 году будет принимать российский Красноярск.
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПресс-конференция, посвященная предстоящим II летним юношеским Олимпийским Играм, прошла в столице. "Если кто не помнит, то в Сингапуре четыре года назад мы заняли второе место в неофициальном командном зачете. Думаю, что у нас есть все шансы, чтобы успешно выступить и в Нанкине. Наши основные надежды связаны с такими видами спорта как легкая атлетика, плавание, борьба, фехтование и гимнастика", – рассказал журналистам президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.
Пресс-конференция, посвященная II летним юношеским Олимпийским играм в Нанкине
Пресс-конференция, посвященная предстоящим II летним юношеским Олимпийским Играм, прошла в столице. "Если кто не помнит, то в Сингапуре четыре года назад мы заняли второе место в неофициальном командном зачете. Думаю, что у нас есть все шансы, чтобы успешно выступить и в Нанкине. Наши основные надежды связаны с такими видами спорта как легкая атлетика, плавание, борьба, фехтование и гимнастика", – рассказал журналистам президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.
5 из 10
© Фото : Денис ГришкинВо вторник на заседании Правительства Москвы Сергей Собянин сообщил, что на должность главы метрополитена назначен Дмитрий Пегов, возглавляющий дирекцию скоростного сообщения РЖД.
Заседание правительства Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин
Во вторник на заседании Правительства Москвы Сергей Собянин сообщил, что на должность главы метрополитена назначен Дмитрий Пегов, возглавляющий дирекцию скоростного сообщения РЖД.
6 из 10
© Фото : Денис ГришкинСтоличные власти обсудили ход выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавших в аварии на Арбатско-Покровской линии московского метро. "Три семьи погибших уже получили от метрополитена полностью все выплаты. Мы продолжаем взаимодействие со всеми пострадавшими и считаем, что на этой неделе все выплаты со стороны Московского метрополитена закончим", – заявил заместитель мэра по транспортным вопросам Максим Ликсутов.
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов
Столичные власти обсудили ход выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавших в аварии на Арбатско-Покровской линии московского метро. "Три семьи погибших уже получили от метрополитена полностью все выплаты. Мы продолжаем взаимодействие со всеми пострадавшими и считаем, что на этой неделе все выплаты со стороны Московского метрополитена закончим", – заявил заместитель мэра по транспортным вопросам Максим Ликсутов.
7 из 10
© Фото : Денис ГришкинПо словам руководителя Департамента здравоохранения столицы Георгия Голухова, на сегодняшний день в московских больницах остаются 109 пострадавших в аварии. Состояние семи из них врачи оценивают как тяжелое, трех – как крайне тяжелое.
Руководитель департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов
По словам руководителя Департамента здравоохранения столицы Георгия Голухова, на сегодняшний день в московских больницах остаются 109 пострадавших в аварии. Состояние семи из них врачи оценивают как тяжелое, трех – как крайне тяжелое.
8 из 10
© Фото : Денис ГришкинМэр столицы принял участие в заседании Совета Безопасности России, которое провел Владимир Путин, и в селекторном совещании по вопросам обустройства украинских беженцев под председательством Дмитрия Медведева.
Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников и мэр Москвы Сергей Собянин.
Мэр столицы принял участие в заседании Совета Безопасности России, которое провел Владимир Путин, и в селекторном совещании по вопросам обустройства украинских беженцев под председательством Дмитрия Медведева.
9 из 10
© Фото : Денис ГришкинСергей Собянин на селекторном совещании по вопросам обустройства украинских беженцев.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Сергей Собянин на селекторном совещании по вопросам обустройства украинских беженцев.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала