Российские борцы-классики Денисов и Салеев выиграли турнир в Польше - РИА Новости, 21.07.2014

Российские борцы-классики Денисов и Салеев выиграли турнир в Польше

Денисов стал сильнейшим в весовой категории до 71 килограмма, победив в финале немца Маттиаса Мааша. Салеев добился успеха, выиграв решающую схватку у белоруса Виктора Сасуновского.

МОСКВА, 21 июл — Р-Спорт. Российские борцы греко-римского стиля Юрий Денисов и Евгений Салеев стали победителями престижного мемориала Владислава Пытлясинского, проходившего в Гданьске (Польша), сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России.

Денисов стал сильнейшим в весовой категории до 71 килограмма, победив в финале немца Маттиаса Мааша. Салеев (80) добился успеха, выиграв решающую схватку у белоруса Виктора Сасуновского.

Иван Куйлаков (59) стал серебряным призером турнира, уступив в финальной встрече болгарину Иво Ангелову. Также второе место занял Виталий Щур (130), проигравший главный поединок белорусу Иосифу Чугошвили. Рамазан Абачараев (80) завоевал бронзовую награду.

Победителями турнира также стали иранец Хамид Сориан (66), поляк Аркадиуш Кулинич (75), француз Мелонин Нумонви (85) и болгарин Иван Иванов (98).