ЛИПЕЦК, 18 июл — РИА Новости. Санкции США, введенные против российских компаний, чиновников и политиков, представляют собой пример "недоброкачественной конкуренции", РФ будет разбираться с ними в рамках ВТО, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
"Санкции США — это пример недоброкачественной конкуренции, и по-настоящему нужно разбираться в этой ситуации в рамках ВТО и других международных процедур", — заявил Медведев в беседе со студентами-практикантами при посещении Новолипецкого металлургического комбината.


