ДОНЕЦК, 31 мая — РИА Новости. Артобстрел Славянска продолжается, есть новые жертвы среди гражданского населения, сообщили РИА Новости в штабе ополченцев.
Основные удары украинской артиллерии приходятся на район Артема, центр города и на деревню Семеновка. Также, по данным ополченцев, была слышна стрельба в районе краматорского аэропорта и в районе поворота с трассы Харьков-Ростов на Красный Лиман, где находится один из блокпостов украинской армии.
"Стреляют минами, а также из гаубиц "Акация". Долетают осколочно-фугасные снаряды. В районе боевых действий замечены вертолеты, которые стреляют по нашим позициям", — сообщил представитель ополчения.
По предварительным данным, есть первые жертвы среди гражданского населения.
Развитие событий на Украине, в ДНР и Луганской республике: последняя информация, фото и видео с места, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>

