ДОНЕЦК, 29 мая — РИА Новости. Ополченцам в ходе боя под украинским Славянском удалось подбить второй за день вертолет, сообщили РИА Новости очевидцы.
По их словам, бой продолжается до сих пор. Вертолеты обстреливали позиции ополченцев. Ответным огнем, предположительно из зенитного пулемета, ополчению удалось подбить сначала один, а потом и второй вертолет.
Первый из них упал в районе поселка Червонный Молочар, второй — в районе Андреевки. Информации о состоянии летчиков пока нет.
Развитие событий на Украине, в ДНР и Луганской республике: последняя информация, фото и видео с места, реакция и комментарии — в онлайн-репортаже РИА Новости >>
