Рейтинг@Mail.ru
Россия - не та страна, которая выдает борцов за права человека - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия - не та страна, которая выдает борцов за права человека

Читать ria.ru в
"Он (Сноуден) прибыл в нашу транзитную зону, а дальше выяснилось, что его никто не принимает. <...> А они (американцы) всех напугали, он оказался у нас в транзитной зоне. А чего нам делать? Россия - не та страна, которая выдает борцов за права человека", - сказал президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что американцы сами виноваты в том, что бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден оказался в российской транзитной зоне, а Россия не та страна, которая выдает борцов за права человека.

"Он (Сноуден) прибыл в нашу транзитную зону, а дальше выяснилось, что его никто не принимает. <…> А они (американцы) всех напугали, он оказался у нас в транзитной зоне. А чего нам делать? Россия — не та страна, которая выдает борцов за права человека", — сказал он на пленарном заседании ПМЭФ.

"Зачем они (американцы) напугали весь мир? Если они уже самолеты сажали принудительно с президентами на борту, то с господином Сноуденом на борту они могли посадить в любом месте", — добавил президент.

Ключевые заявления Путина в онлайн-репортаже >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала