МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в понедельник проведет встречу с министром энергетики Александром Новаком и главой "Газпрома" Алексеем Миллером, на которой может быть рассмотрена ситуация с поставками российского газа на Украину, сообщил на пресс-конференции глава Российского газового общества, депутат Госдумы Павел Завальный.
"Сегодня планируется встреча у премьер-министра с Новаком и Миллером", — сказал Завальный на пресс-конференции в РИА Новости, посвященной предстоящей конференции "Энергетический диалог: Россия-ЕС. Газовый аспект". Он добавил, что на встрече предполагается обсудить газовые вопросы.
Участвующий в пресс-конференции замминистра энергетики Анатолий Яновский, курирующий международные отношения, добавил, что его также вызвали на это совещание.
