МОСКВА, 7 мая — Р-Спорт. "Енисей-СТМ" обыграл "Красный Яр" в матче за Суперкубок России по регби, прошедшем в среду в Симферополе.
Впервые обладатель трофея внутрироссийского соревнования в профессиональном спорте определился в Крыму.
Встреча между двумя красноярскими клубами завершилась со счетом 15:6 (5:3). В составе "Енисея" попытки занесли Игорь Курашов и Денис Симпликевич, а Юрий Кушнарев точно исполнил штрафной и реализацию. Два штрафных в исполнении Джона Додда принесли "Яру" шесть очков.
"Красный Яр" в минувшем сезоне стал чемпионом России и победителем Кубка страны. "Енисей-СТМ" завоевал серебряные медали чемпионата.
