Мяч Демба Ба в конце ответного матча с "ПСЖ" вывел "Челси" в 1/2 ЛЧ - РИА Новости, 18.08.2019

Мяч Демба Ба в конце ответного матча с "ПСЖ" вывел "Челси" в 1/2 ЛЧ

Футболисты лондонского "Челси" победили французский "Пари Сен-Жермен" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и по сумме двух игр квалифицировались в полуфинал турнира.

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Футболисты лондонского "Челси" победили французский "Пари Сен-Жермен" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и по сумме двух игр квалифицировались в полуфинал турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В составе "синих" мячи забили два игрока, вышедших на замену, Андре Шюррле (32-я минута) и Демба Ба (87).

Первый матч, прошедшей 2 апреля в Париже, завершился победой "ПСЖ" — 3:1, таким образом, английский клуб за счет гола, забитого на чужом поле, получил путевку в полуфинал. Жеребьевка полуфиналов турнира состоится 11 апреля.