МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отправился в Минск на переговоры о сотрудничестве оборонно-промышленного комплекса Белоруссии с Россией.
"Сегодня утром во главе делегации ВПК вылетаю в Минск на переговоры по подключению оборонно-промышленного комплекса Белоруссии к нашей работе", — написал он в своем микроблоге в Twitter во вторник.